Последнее слово по статья 111 часть 2
Добрый день!
Вы предлагаете вместо Вас сказать последнее слово?
Что бы Вы не сказали, - Приговор это не изменит. Судебное следствие уже закончилось, и суд уже сделал выводы..
Свое отношение к содеянному говорят в последнем слове, о раскаянии говорят,-если Вы признаете вину.. Ну а если не признаете,-то можете ничего не говорить...
Статья 293. Последнее слово подсудимого
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 38] [Статья 293]
1. После окончания прений сторон председательствующий предоставляет подсудимому последнее слово, в том числе с использованием систем видеоконференц-связи. Никакие вопросы к подсудимому во время его последнего слова не допускаются.
2. Суд не может ограничивать продолжительность последнего слова подсудимого определенным временем. При этом председательствующий вправе останавливать подсудимого в случаях, когда обстоятельства, излагаемые подсудимым, не имеют отношения к рассматриваемому уголовному делу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто за вас не напишет последнее слово, как вы чувствуете обвинение (согласны и исправитесь или наоборот), так и говорите в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Ну а сам вопрос в чем?
Что именно нужно говорить при такой тяжкой статье?
Прощения просить искренне. Просто от души говорить. Тогда и суд поверит и все остальные.
У вас же есть адвокат что мы будем гадать он вам должен помочь в чем проблема то, удачи вам.