МФО финансовая помощь - временные трудности с погашением займа и назойливые звонки подруге – как ей помочь?
Брала займ в МФО финансовая помощь. Платила по графику сейчас просрочки объяснила что это временные финансовые трудности что не отказываюсь платить самое гадкое что звонят моей подруге с утра до вечера по 30 звонков со скрытого номера она является контактным лицом узнали где-то ее рабочий телефон и звонят туда и напоминают ей о моем долге как оградить ее от этих звонков.
Здравствуйте. Отправляйте в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру, звонить перестанут. Напишите жалобу в Роскомнадзор. Включите номера в "черный список", не дозвонятся. Игнорируйте их звонки.
Здравствуйте! Написать заявление об отзыве персональных данных.