Нужно ли оборудовать второй этаж двухэтажного частного дома эвакуационным выходом? Ответ в пожарных требованиях
Если я сдаю в аренду двухэтажный жилой дом, то нужен ли на втором этаже эвакуационный выход? Это входит в пожарные трубования к жилым двух этажным частным домам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не нужен. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))