Как правильно обратиться по ДТП, если в результате пострадала не только машина, но и здоровье, и какую страховую компанию выбрать?
При ДТП (я не виновна) нанесён ущерб здоровью, помимо машины. Инспектор гибдд сказал позвонить, когда лечение будет закончено, для определения степени тяжести здоровья. До этого времени нужно ли мне обращаться в страховую компанию, и в чью, там где застрахована моя машина, или в страховую виновника?
Лучший ответ
Обязательно нужно. В свою страховую компанию
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!