Законность установки мусоропровода в 10-этажном доме, который будет сдан в эксплуатацию в текущем году
Может ли строительная организация устанавливать мусоропровод в 10 этажном доме, сдающемуся в эксплуатацию в этом году, и законно ли это?
Лучший ответ
Установка или неустановка любых инженерных систем обусловлена проектом, который проходит все этапы согласования в компетентных организациях, в частности - в отделе архитектуры и строительства мэрии.
Смотрите проект.
Вообще в домах данной этажности мусоропровод предусмотрен проектом.
Ответ не по существу вопроса.