Решение Мирового судьи о недействительности после оставления решения Гражданского районого суда без изменений

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление МС основываясь на решении краевого суда.

Удачи Вам.

Спасибо, именно так и сделаю!