Как выбрать оптимальное страхование жизни и здоровья при ипотечном кредитовании в Сбербанке?
Как правильно выбрать страхование жизни и здоровья при ипотечном кредитовании в сбербанке (эту страховку я буду оформлять в акред. Ск сбербанка) если ск утверждает что мне нужно обязательное страхование, а не добровольное а от этого соответственно другая процентная ставка по страховке.
Лучший ответ