Как вернуть уплаченную госпошлину за экзамен в автошколе, сданный в другом городе?
Ситуация такая:
Учился в автошколе г. Ижевска. Оплатил госпошлину на сдачу экзамена. Но сам экзамен, по причине отсутствия временной прописки (как сказали в а/ш она необходима для подачи документов от школы в ГАИ), пришлось сдавать по месту своей постоянной регистрации - в г. Йошкар-Оле.
Понятно, что гос. пошлину 2000 рублей я оплатил и в Марий Эл.
В октябре прошлого (2015) года в ГИБДД г. Ижевска подал заявление на возврат мне 2000 рублей (по своей глупости к заявлению прикрепил оригинал чека оплаты госпошлины и реквизиты карты, на которую просил вернуть средства).
Обещали прислать средства в течение двух месяцев с момента подачи заявления. До сих пор ни слуху, ни духу. Идти в ГИБДД г. Ижевска не с чем. Что посоветуете делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Просто забыть. Перспективы нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!