Как поступить при предложении уволиться с работы перед декретным отпуском и получать пособия от соцзащиты?

• г. Москва

Я сейчас ухожу в декрет, т.к родится скоро второй ребёнок, я ещё не вышла из первого декрета т.к ребёнку первому 2 года, мне сейчас на работе предлагают уволится с работы и получать пособия от соц. защиты, типо соц. защиты выплатит вам все без всяких задержек нежеле мы. Как поступить? И будет ли мне платить соц защита пособие до родовые? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соцзащита Вам пособие по беременности и родам не выплатит, поэтому не увольняйтесь.