Когда состоится суд по отмене заочного решения по кредиту?

• г. Иркутск

Был заочный суд по кредиту, на днях подали заявление на отмену этого решения. Скажите, пожалуйста когда отменят заочное решение суда-когда начнут по новому рассматривать дело или уже когда состоится сам суд и вынесет новое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение отменяется в самом начале и после этого продолжается судебное разбирательство