LSN Messenger
Хабаровск, 07.04.2016, 03:32

Неожиданное открытие - Водительское удостоверение оказалось на другого человека. Заплутавший водитель рискует серьезными последствиями

Вопрос №10227410 из г. Хабаровск
опубликован 07.04.2016, 03:32
Остановили на посту ДПС. Проверили водительское удостоверение, оказалось что оно на другого человека! Об этом я не знал, ездил по этому В.У. 5 лет, что мне грозит!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

07.04.2016, 03:34

Здравствуйте. Вам грозит административный штраф от 5 000 до 15000 руб.

07.04.2016, 03:39

Понятно! Водительское у меня изъяли, запечатали и отвезли к дознавателю! Я дал объяснение что не знал что водительское подложное! Что мне могут инкриминировать?

07.04.2016, 03:51

могут инкриминировать подделку документов

07.04.2016, 03:58