Отделы администрации разделились - какой договор предпочесть при заключении соглашения на поставку полиграфической продукции?

• г. Самара

Хотим заключить договор с администрацией на поставку полиграфической продукции, но один отдел просит просит сделать договор на сумму 10000 на год, другой - без суммы на год (в обоих случаях поставка по заявке заказчика)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В любом случае в договоре должна быть указана стоимость конкретной продукции или порядок определения ее цены.

Есть приложение к договору (Спецификация) т. е. обычный прайс-лист. Какой правильнее нужно составить договор?

Информация о товаре должна быть доведена до покупателя посредством договора купли-продажи, в наглядной и доступной форме. (ст.10 Закона о защите прав потребителей). Подразумевается,что покупатель не обладает специальными техническими познаниями и не владеете терминологией. Чем проще будет составлен договор,тем лучше для продавца.Снижает возможные риски расторжения.