Как расторгнуть договор с турфирмой и банком при оформлении онлайн-кредита на резервирование курортной жилой площади?

• г. Ноябрьск

Вчера мы в турфирме оформили кредит онлайн о резервировании права пользования курортной жилой площадью. Не важно как они нас умудрились уговорить, но всё уже сделано. Когда мы пришли домой и прочли отзывы об этой компании, у нас пропало всё желание куда то ехать через эту фирму. Вопрос. Можно ли расторгнуть договор с этой компанией и банком с которым сотрудничает эта фирма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

в данном случае необходимо смотреть договор купли - продажи тру продукта

Да можно это сделать на основпании ст32 Закона РФ О защите прав потребителей

Елена, да, можете отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата средств.

В помощь вам ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст.782 ГК РФ.

Но чтобы вам помочь с претензией-уведомление о расторжении Договора, нужно смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Здравствуйте! Конечно вы имеете право расторгнуть договор на основании статьи 782 Гражданского кодекса