Как поступить при звонках коллекторов по старому договору цессии и отсутствии чеков на погашенные кредиты?
Звонят коллекторы, требуют деньги, договор цессии от 2008 г.,кредиты погашены давно, а звонить начали только сейчас. Чеки не сохранились, так как прошло уже много времени, как поступить в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности истек,можете не обращать внимания на звонки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!