Я хотела узнать если у человека белый военный билет есть у него возможность брать заново рожденный билет?
Я хотела узнать если у человека белый военный билет есть у него возможность брать заново годенный билет?
Лучший ответ
если человеку нет 27 лет, то он может обратиться в военкомат, пройти ВВК(при условии, что его признают годным к прохождении службы) пойти служить в армию по призыву-затем получить военный билет.
Если признают не годным к прохождении службы-тут вариант один, обращаться в суд только при наличии оснований для оспаривания решения ВВК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!