Когда меня заберут в армию после отчисления - со временными отсрочками или сразу весной?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такой. Меня скоро отчислят, и мне интересно, когда меня заберут в армию? Будет ли отсрочка работать до окончания весеннего призыва, или меня заберут как только отчислят, весной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как только отчислят, у вас не будет права на отсрочку, пойдете служить

Призовут на службу сразу, как только в военкомат поступят сведения об отчислении.