Как получить временную выписку для зарегистрированного родственника и учесть наличие сына в собственности
Скажите каким образом я могу выписать раньше срока, временно (на один год) зарегистрированного родственника? Процедура выписки аналогична прописке или есть какие-то тонкости? Нужно ли присутствие и согласие моего сына на выписку, если у него есть доля квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
А как вы его собираетесь выписать, да еще без его согласия, если доля квартиры принадлежит ему как собственнику. Вы не корректно поставили свой вопрос. О скольки человеках идет речь, одном или двух?