Сколько можно наценять молочною продукцию в магазинах максимум по закону?
В соответствии со ст.8 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ " установлено, что хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, при организации торговой деятельности и ее осуществлении[/i][/u], за исключением установленных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами случаев, самостоятельно определяют[i][u] в т.ч. цены на продаваемые товары.