Право гражданина РФ с украинским международным ВУ управлять ТС в других регионах России - что говорит закон?
У гражданина РФ роживающего в Крыму имеются украинское МЕЖДУНАРОДНОЕ водительское удостоверение. Имеет ли он право управлять ТС в другом регионе России? В Крыму имеет право.
Лучший ответ
Добрый день! нет, не имеет такого права
Посмотрите вот этот ответ ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения: ruinformer.com/page/nuzhno-li-menjat-voditelskie-udostoverenija-na-rossijskie-i-pravomerno-li-rabotnikami-gibdd-brat-shtraf-esli-na-rukah-ukrainskie-prava Вопрос остается открытым)
Согласно этого пояснения ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения Вы не правы: ruinformer.com/page/nuzhno-li-menjat-voditelskie-udostoverenija-na-rossijskie-i-pravomerno-li-rabotnikami-gibdd-brat-shtraf-esli-na-rukah-ukrainskie-prava