Судебный пристав разблокировал счет должника без объяснения причин - что делать и как проверить законность действий?
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.
Здравствуйте!Да,законно.Запрос можете направить в письменной форме старшему приставу-исполнителю.
Этот счет был арестован приставом!!!-а потом разблокирован по причине того что он предоставил справку о заработной плате!но этот счет который был разблокированым не являлся официальным доходом(то есть заработн.платой)а левые деньги и счет!!!разве законно пристав поступила?
Любовь Владимировна!в чем же законность судебного-пристава?поясните пожалуйста