Как получить заключение психиатра для устранения ограничений при призыве в армию?
Учился в нормальной школе средне на 4.бывали 3 в 18 лет от военкомата на правили в псих лечебничу на недели отлежал через пол года выдали военый билет статья в ограничено годен пошол учится на права психолог говорит поставили деагноз умствено отсталость. Проходил ЭЭГ все хорошо у меня. Как решить этот вопрос куда обратится Чтоб получить заключение от психиатора.
Если психиатр отказывает. то только обращаться в суд и проходить независимую психиатрическую экспертизу. Само по себе наличие диагноза не является основанием для отказа.