Скажите пожалуйста если увольняют по статья 77 часть 1 п.7 выплачивается выходное пособие или нет и что пишут в трудовой книжке?
Выплачивают согласно ст.178 ТК РФ . В трудовой пишут статью увольнения и причину, т.е. в связи с отказом от продолжения работы ...... и т.д.
Выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.
В трудовой книжке будет записано : Уволен в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора п.7 ст. 77 Трудового Кодекса Рф.
Здравствуйте!Не выплачивается,пишут-уволен в связи с отказом работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора.