Срок предоставления документов об окончании этапа строительства в органы госстройнадзора
Вообще проверки ГИСН проводит на основании собственной программы, с которой Вас должны были ознакомить. там и сроки проверки отдельных этапов работ оговорены.
Застройщик, технический заказчик (при наличии технического заказчика) обязаны извещать орган государственного строительного надзора об изменении сроков завершения работ, подлежащих проверке, указанных в программе проведения проверок.
Если никаких изменений сроков с Вашей стороны не предвидится, то проверки по графику проводятся.
Обязанности извещать ГИСН об окончании этапа работ не предусмотрено вообще. вы обязаны известить лишь о начале строительства
(см. Приказ Ростехнадзора от 26.12.2006 N 1129)