Может ли фермерское хозяйство сдать в аренду авто молоковоз безвозмездно ООО.
Может ли фермерское хозяйство сдать в аренду авто молоковоз безвозмездно ооо.
По данному договору.ГК РФ Статья 642. Договор аренды транспортного средства без экипажа
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 642 ГК РФ >>>
По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.
Правила о возобновлении договора аренды на неопределенный срок и о преимущественном праве арендатора на заключение договора аренды на новый срок (статья 621) к договору аренды транспортного средства без экипажа не применяются.
Может ли фермерское хозяйство т е юр лицо безвозмездно сдать в аренду автомобиль другому юр лицу т е ооо
Здравствуйте! Может сдать.