Потеря предоплаты за снятую бронь в сауне - Как действовать без договора?

• г. Мурманск

Мной была внесена предоплата в сауне.

За неделю до события я позвонила и попросила вернуть деньги, снять бронь.

По личным обстоятельствам не получается

На что мне ответили, что они не возвращают предоплату

Договоров никаких не было.

Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы имеете доказательства оплаты - чек, квитанция и т.д.

сможете взыскать деньги в суде

предъявляйте претензию. что отказываетесь от услуг - официально

при отказе - в суд