Сколько могут взыскать с меня приставы в исполнительном производстве, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка и иждивение жены?

• г. Калтан

Имеется исполнительное производство. Какую сумму могут взыскать приставы с меня, если у меня есть несовершенно летний ребенок и жена на иждивении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не более 50%. можете ее уменьшить обративщись в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, так же супруга может обратится с иском к вам о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание, алименты в приоритете, а удерживать будут не более 50%, т.е. 50 всего минус то что будет удержано в пользу супруги

Здравствуйте. 50 % от всех ваших доходов.