Что делать, если получил постановление о лишении прав после аварии, узнав о нем из интернета?

16.08.14 попал в аварию, был в больнице 28.08.14 вынесено постановление о лишении на 18 месяцев, права на руках. Постановление не получал узнал из инета. Что делать!
Лучший ответ

Получите постановление в канцелярии суда и можете в течение 10 дней его обжаловать. Если оставят в силе постановление, то сдавайте в/у в ГИБДД, после этого начнется течение срока лишения.

Период лишения прав начинает идти с момент сдачи прав ГИБДД.

Оспаривайте постановление о лишении или сдавайте и ждите 18 месяцев.

Добрый день! в таком случае подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.