Нарушение выплаты денежных средств на карту банка дважды в месяц - основания для применения КоАП РФ
Я работаю в строительной организации. Денежные средства перечисляют на карту банка. Однако уже два раза мне не выплачивали денежные средства два раза в месяц. Я взял выписку из банка, где видно, что денежные средства получены 04.03.20016 г. и 01.04.2016 года. Какую статью коап рф нарушило юр. лицо?
Лучший ответ
Если украли ваши деньги, это уголовное преступление, обратитесь в полицию
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.