Возможно ли не платить транспортный налог за 2008-2010 гг. в связи со сроком давности?
Прислали с налоговой уведомление на уплату транспорного налога за 2008-2010 гг. + пеня. Могу ли я не оплачивать в связи со сроком давности? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Странно, что 2008-й прислали. Если речь не идет о транспортном средстве, используемом для предпринимательской деятельности, то данный долг в указанной части должен быть списан по ч.1 ст.4 Федерального закона от 21.11.2011 N 330-ФЗ .
Автомобиль использовался для лич.целей физического лица, в деревне(сено,навоз и.т.д.)
Добрый день, да можете, пусть обращаются в суд
Спасибо, именно так и сделаю!