Как оспорить сделку, если в доверенности указаны неверные паспортные данные, чтобы предотвратить продажу недвижимости без вашего согласия
В доверенности правильно указана фамилия но паспортные данные указаны не верно могу ли я оспорить данную сделку! Паспортные данные заведомо указала не правильно, что бы не продали недвижимость без ведома!
Лучший ответ
право оспорить есть. но вы ведь могли проверить данные паспорта - все будет решать суд