Сирота, воспитывавшийся в детском доме, не состоит на очереди на получение жилья - есть ли надежда на помощь?
К сожалению, вас просто обманули и теперь уже ничего сделать нельзя. ВЫ только можете стать на очередь в общем порядке.
Здравствуйте! Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.
здравствуйте, нет, не можете