Оренбург, 07.04.2016, 11:25

Статья 115 федерального закона, комментарии.

Вопрос №10230812 из г. Оренбург
опубликован 07.04.2016, 11:25
Статья 115 федерального закона, комментарии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. попадает под последнюю амнистию.

07.04.2016, 11:30

Влад, добрый день! Вам необходимо получить комментарии по все статье или по конкретному пункту, так как расписывать всю статью возможно и нет необходимости?

10.08.2018, 14:50

Меня интересует только часть 1 пункт 4

10.08.2018, 15:02

При возбуждении исполнительного производства пристав обязан предоставить время для добровольного исполнения обязательств. По истечении указанного времени обязан принять меры к отысканию имущества. С этой целью делает запросы в банки, в реестр, производит опись имущества по месту жительства. Если принятые меры не дали положительного результата, то выносится постановление и возвращается исполнительный лист. Статьей 36, указанного закона, срок проведения исполнительных действий ограничен 2-мя месяцами.

11.08.2018, 05:57