Как изменить фамилию перед родами, если беременность находится в 36-й неделе?
Я беременная 36 неделя, решили с мужем расписаться официально. Хочу взять фамилию мужа, но придётся менять паспорт, полис медицинский и тд. Боюсь что не успею поменять до родов, а в роддоме будут требовать эти документы. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не успеете - предъявляйте старые документы со свидетельством о браке вместе.