Как обжаловать решение областного суда по гражданскому делу о кредитном договоре?
Можно ли обжаловать решение областного суда? Я истец, у меня гражданское дело о признании кредитного договора в части ничтожным, взыскании денежных средств (комиссия, страховка), морального вреда и штрафа. Я не согласен с решением судьи, который снизил сумму морального вреда в мою пользу с 5000 (и так самый минимальный) до 2000 руб. и полностью отменил штраф в 50 % с банка в мою пользу.
Обжаловать можете в Президиум областного суда . подавайте кассационную жалобу.
Здравствуйте!
Пишите кассационную жалобу в президиум областного суда
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, для составления кассационной жалобы можете обратиться ко мне.