Ребенок ударился головой об батарею и вызвали скорую из-за сильного плача, но оказалось, что причиной были режущиеся зубы. После этого случая были вызваны в полицию, где меня назвали неадек

• г. Симферополь

10 месячный ребенок в присутствии меня, ударился головой об батарею (стоит в притык к кровати), поскольку малыш после этого сильно плакал, мы вызвали скорую. После ренгена в больнице выяснилось, что причиной крика не удар, т.к он физически не может доставить ему сотрясения мозга, а режущиеся зубы. Однако на утро следующего дня, нас вызвали в отделение полиции для написания обьянительной. Когда муж находился там, у меня сломалась коляска, и я в телефонном звонке довольно эмоционально об этом говорила. При написании протокола, в полиции указали что мать не адекватна, и передали дело в органы опеки. Ничего не понимаю, мы добросовестные родители, которые не отходят от своего ребенка. Правда у нас довольно тесно и в коридоре не сделан ремонт. Теперь вот боюсь, что в меня заберут ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никто у Вас не заберет ребенка. Просто старайтесь успокоиться, являйтесь по любому вызову органов. Если не с кем оставить дитя - берите его с собой.

Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо, никто ребенка у Вас не заберет