Несправедливость выплат ежемесячного пособия при наличии двух детей разного возраста
Мой первый ребёнок умеет в возрасте 5 месяцев. Сейчас родился второй. А ежемесячное пособие до 1.5 лет мне выплачивают в размере, как на первого ребёнка. Это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, к сожалению
А разве п.54 Пр. от 23.12.2009 N1012Н " Об утверждении Поряда и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющих детей" не говорит об обратном?