Нарушение процедур - отсутствие подписи понятых и отсутствие видеофиксации при составлении протокола досмотра авто
Составили протокол досмотра авто без подписи понятых. В графе где должна стоять подпись написано: нет. Указано что проводилась видеофиксация, но на самом деле ее не было.
Лучший ответ
Здравствутйе.
По КоАП РФ заменяется понятые видеофиксацией. Какие есть доказательства?