Перепланировка квартиры - нужна ли она для установки душевой кабины и унитаза?

• г. Казань

Купили квартиру (по документам). (бывшее общежитие) комната. Вода была подведена под стиральную машину. Хотим установить душевую кабину и унитаз. Нужно ли делать перепланировку? Согласие соседей не нужно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, нужно поскольку это - место общего пользования