Как правильно расчитываются общедомовые платежи за электричество и имеют ли право организации требовать дополнительные суммы?
Имею небольшой магазин в цокольном этаже 5 этажного дома. Общедомовые за свет приходять больше чем я использовала, где можно узнать как они расчитываются и права ли организация?
Лучший ответ
Считают исходя из площади в любом случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в организацию, если не согласны с оплатой эл. энергии, просите предоставить расчет.
Спасибо, именно так и сделаю!