Проблемы с получением пособия по уходу в СПК - что делать?
Я работаю в СПК и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже год не могу получить пособие по уходу. Из фонда соц. страха деньги поступают на р/счет СПК в банк, а их списывают по инкассовому поручению пенсионного фонда, руководство СПК разводить руками, а в банке говорят мы правильно делаем, что списываем эти деньги. Подскажите пожалуйста как мне получить свое пособие. Спасибо.
вам нужно завести спецсчет на ребенка для пособий - тогда деньги снимать не будут
по поводу действия банка - обратитесь в суд с иском что б детские деньги восстановили на счете
Обращайтесь напрямую в ФСС--тогда перечислять на ваш счет.