Как поступить, если я был прописан, но не проживал определенное время, а теперь получил иск о задолжности?
Я был прописан, но не жил в определенное время, сейчас этого барак нет, пришел иск о задолжности. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно срок давности для взыскания давно истек, он составляет 3 года, статья 196 ГК РФ