Невозможность обжалования решения суда из-за госпитализации - что делать в данной ситуации?
Прошел суд мне присудили 79000 рублей обжаловать не успел так документы из суда пришли за день до истечения срока а я в это время находился в больнице.
Лучший ответ
подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока, прикладывайте соответствующие документы.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде