Сколько стоит заверить копию свидетельство о браке
Сколько стоит заверить копию свидетельства о браке?
Здравствуйте! С этим вопросом Вам следует обратиться к нотариусу. Они устанавливают расценки на подобного вида услуги
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Вам нужно узнать эти у нотариуса
У нотариуса копия -100рублей.
Здравствуйте, Лиза
Узнавайте расценки у нотариуса, примерно от 20 до 50 рублей стоит заверить одну копию документа на одном листе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Там все нотариальные тарифы, в том числе по заверению документов прописаны. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Заверить копию, стоит 120 р.+ снять копию с оригинала 30-60 руб. У каждого нотариуса свои расценки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Лиза! Каждый нотариус устанавливает свои цены самостоятельно, Вы можете обратиться к ним и выбрать подходящего Вам по цене и месту нахождения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.