Проблемы с пересчетом пенсии - как решить ситуацию после утери документов?
Мой муж оформил пенсию 4 года назад. Пенсия начислена была в размере 6 тысяч, хотя трудовой стаж большой. Сейчас обратились в ПФ, чтобы подсказали за какой период можно предоставить справку за 5 лет, чтобы пересчитать пенсию. С 1982 по 1987 год он работал на железной дороге, он написал заявление в бухгалтерию о предоставлении справки о зар. плате. Через неделю сообщили по телефону, что был пожар в здании, документы не сохранились. Подскажите как быть в этом случае? Елена. Тел 89642187366
Здравствуйте! Возможно сохранились документы в архиве города,сделайте официальный запрос.