Утратив возможность трудоустройства из-за клеветы - как составить иск и запросить компенсацию
Я работал торговым предстовителем в одной компании после увольнения устроился в другую компанию в период испытательного срока в компанию позвонили с прошлого место работы и скозали службе безопасности что я якобы украл деньги на прошлом месте работы и на меня возбуждено уголовное дело после чего мне в трудоустройстве было отказано как составить иск или заявления о клевете и какую сумму можно запросить морального и матереальной компинсации.
Лучший ответ
Добрый день, для составления заявления лучше обратиться к юристу очно. Изучив вашу проблему юрист поможет составить заявление. Размер вреда вы определяется сами
для составления иска вам следует обратиться к юристу лично.
Хотелось бы поподробней