Вопрос о возможности увольнения председателя УИК в связи с окончанием полномочий главы муниципального образования

• г. Кемерово

Являюсь председателем УИК, работаю заместителем главы муниципального образования. Можно ли меня уволить в связи с окончанием полномочий главы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нельзя уволить