Невыплата выигрыша в лотерее Макдональдс Монополия - скандал и ожидания

Добырый день! Я победитель лотыреии монополия в макдональдс, выигрыш 50 т.р, по правилам выдача призов до 31 марта. Денег до сих пор нет, в маке никто ничего пояснить не может, мол ждите когда нибудь выплатят.
Лучший ответ

возможно это развод и мошенничество,ст.159 УК

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и требуйте в судебном порядке выплатить Вам выигрыш