Суд приказал дать мне квартиру после окончания учебы, но решение не было выполнено. Куда обратиться?
Мне в мае 24 года. Замужем есть дети. Учебу закончила в 2014 году. Я сирота. Должны были дать квартиру после окончания учебы. Обратилась в суд. Суд постановил что квартиру должны дать в течение 6 мес. Решение вступило в силу в августе 2015 года. Куда обратиться по поводу не выполнения судом решения.
Лучший ответ
возьмите исполнительный лист в суде и передайте приставу по месту жительства - в течении 2 месяцев должны предоставить жилье
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Получите исполнительный лист в суде и обратитесь к приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!