Как сделать переиндексацию долга после закрытия дела истцом - порядок действий
Получила исполнительный лист (я истец) дело закрыли пол года назад из-за невозможности что либо у истца описать. Хочу сделать переиндексацию долга. Подскажите, пожалуйста, мне опять надо обратиться в суд а потом уже с новым исполнительным листом идти к приставам. Или сначала надо сходить к приставам и они уже помогут сделать периндексацию? Какой порядок моих действий должен быть. Спасибо.
Добрый день, да, старый исполнительный лист можете подавать, а при новом решении по индексации долга будет дополнительный - его будете подавать отдельно от первого