Небольшой школьный магазин ИП под угрозой закрытия из-за незаконного ассортимента товаров

• г. Лабытнанги

Я ИП и осуществляю деятельность на территории школьного заведения по договору аренды в виде небольшого школьного магазина. При проверке у меня обнаружили товары не вписанные в ассортиментный перечень (т.е запрещённый для реализации школьникам) Проверяющая комиссия сделала фото этих запрещённых товаров. Какое наказание мне может грозить? Могут ли из-за этого закрыть магазин?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если подобные действия уже допускаются не впервые.